PDA

Visualizza Versione Completa : Come e dove avete passato Pasqua?



ecko_notteinfinita
29-03-05, 12:16
..siete andati in disco?..

TheHitman
29-03-05, 13:22
No......

Cazzooooooooooooooo avevo finito il dineroooooooooo :evil:

MadMatrix
29-03-05, 14:17
Bolgia.MoonLight. 12 ore. Gran Serata!!

Saluto ai presenti: Matteo Hacker :wink: (ci siamo gi� detti tutto) Dittatore!!! ehehehhehehe Dester,Sfasy


CIaooooo!

Maark
29-03-05, 15:08
Bolgia.MoonLight. 12 ore. Gran Serata!!

Saluto ai presenti: Matteo Hacker :wink: (ci siamo gi� detti tutto) Dittatore!!! ehehehhehehe Dester,Sfasy


CIaooooo!

ihhihiih in afterhourrrrrrrrrr!!!!!! :lol: :lol: 8) 8) 8)

mamma mia.. degenero... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

piot
29-03-05, 18:11
.........UHAUHAAHUAHAHA...........CELLO CELLOPHANE!!!!!!DELIIIIIIIIIIIIIRIIIOOOOOOOOO!!

pega
29-03-05, 23:38
Allora sabato sera ubriaco... :roll: 8O
E domenica Fortezza :lol:
Meglio di cosi :P

RobyP
30-03-05, 01:18
Io Cellophane come piot....HARDSTYLE DEGENARATIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOON!!! 8O

RhumEpera
30-03-05, 02:30
I miei amici volevano andare al Dau Baci, alla festa dello Shock a Vado Ligure, e non mi andava di andarmene per i caxxi miei....sono andato anch'io...... :?





















DA VOMITO!!!!!!!!! 8O :evil:


















Il locale era un ristorante, assolutamente inadatto al genere di serata.....2 ore di coda accalcati come le formiche........Parlando di musica, bassissimo il volume, bassissima il livello.....E come se non bastasse, doveva chiudere alle 8......alle 3 hanno mandato tutti a casa!!!!


8O




Organizzazione pessima!!!!!
Bella serata di m***a..... :(

LASFAASYY84
30-03-05, 03:22
Bolgia.MoonLight. 12 ore. Gran Serata!!

Saluto ai presenti: Matteo Hacker :wink: (ci siamo gi� detti tutto) Dittatore!!! ehehehhehehe Dester,Sfasy


CIaooooo!


MUHHA CIAOOOOO MAAAD :lol: MA MI KIEDO MA ALLA FINE L'HAI CONOSCIUTA LA TIPA SI O NO...???????? :roll:

TE L'HO PORTATA DAVANTIIIIIII :roll: E TU MI FAI ASPETTA ASPETTA......UAHAHAAAAAA 8O 8O 8O :lol:

CMQ DIREIIII GRANDISSIMO WEEEK........DEGENEROOO :twisted: :twisted:

CIEOOO BACYYYY RAGASUOLI :wink: :wink:

MiKy_SaVoNa
30-03-05, 08:24
pasqua @ bolgia......serata spettacolo dj lucca da paura ma anke gli altri m sn piaciuti....... :D

MichelaPH
30-03-05, 13:40
Pasqua @ Bolgia

Lucca formidabile

il nostro Matteo Hacker in chiusura ha preso i complimenti anche dal professore

ciao a tutti

Maark
30-03-05, 13:46
il nostro Matteo Hacker in chiusura ha preso i complimenti anche dal professore


:wink: :wink: :wink: :wink: bravo hacker!!! :wink: :wink: :wink: seratone coi contr...ni... veramente musica top...!!! complimenti all'organizzazione!!! :D :D :D :D :D 8)

MiKy_SaVoNa
30-03-05, 13:47
peccato ke sn dovuto partire verso le 5.30 e m sn xso matt e il prof......cmq davvero musica d un altro pianeta domenica....... 8O