Mangiano 1 volta ogni due settimane e appena crescono o gli dai ratti o criceti, uno costa 5 euro qui e devo fare un botto di strada ..
Mangiano 1 volta ogni due settimane e appena crescono o gli dai ratti o criceti, uno costa 5 euro qui e devo fare un botto di strada ..