Thanks Thanks:  0
Mi piace Mi piace:  1
Non mi piace Non mi piace:  0
Risultati da 1 a 2 di 2

Discussione: News da Shockraver

  1. #1
    Data Registrazione
    Sep 2004
    Messaggi
    269
    Mentioned
    0 Post(s)
    Shockraver, uno dei punti di riferimento online del mondo Rave, da un po' non pubblica pi� le date dei rave. Questa la spiegazione pubblicata sul sito:

    StAy UnDeRgRoUnD.

    tHiS Is tHe 0nLy ReAsOn wHy tHe iNfoPaRtY SeCtIoN Is aCtUaLLy cLoSeD. tHiS Is n0t tHe eNd 0f ShoCkRaVer tRaNsMiSsIoNs, bUt a LaSt AttEmPt 2 SaVe the UnDeRgRoUnD tEkNo MoVeMeNt. y0u WoNt NeeD ShoCkRaVeR's iNfo aNyMoRe 2 fInD tHe PartY, y0u WiLL fInD It In a dIffErEnt wAy... aSk 2 y0uR fRiEnDs aNd LooK 4 iNfo aRoUnD y0u, bUt pLeAsE: DoNt SeNd mE aNy E-mAiLs aSkInG 4 tHiS iNfo. We aRe aLL InVoLvEd wItH cHaNgInG tHe ShIt InSiDe fReE PaRtIeS (aBoVe aLL In ItaLy), aNd It iS a tAsK 0f aLL 2:
    St0p PoLiCaL rEpReSsIoN
    St0p dRuGs BuSiNeSs iNsIdE tHe PaRtY
    pReVeNt tHe dIy CuLtUrE fRoM LoSiNg ItS oRiGiNaL mEaNiNg...
    Let'S aLL StaRt t0gEtHeR 2 fIgHt tHe RottEn aSpEct 0f tHe UnDeRgRoUnD...

    Let'S aCt... NoW!

    tHiNgS cAn ChAnGe If We aLL tRy 2 HaVe a p0sItIvE AttItUdE In aLL UnDeRgRoUnD eNvIr0nMeNtS. uNc0nScIoUsNeSs, tHoUgHtLeSsNeSs aNd gReEd aRe tHe MaIn cAuSe 0f tHe dEgEnErAtIoN n0t aLLoWeD aNyMoRe.
    If aNy0nE foLLoWeD tHeSe No-RuLes, eVeRitHiNg WoULd Be EaSIeR.

    ShoCkRaVeR




  2. #2
    Data Registrazione
    Sep 2013
    Messaggi
    1,128
    Mentioned
    94 Post(s)
    Citazione Originariamente Scritto da ecko_notteinfinita Visualizza Messaggio
    Shockraver, uno dei punti di riferimento online del mondo Rave, da un po' non pubblica pi� le date dei rave. Questa la spiegazione pubblicata sul sito:
    forse si è spostato qui .....http://shockraver.free.fr/infoparty23.htm

Chi Ha Letto Questa Discussione: 2

Tag per Questa Discussione

Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •  

Questo sito utilizza cookies di analytics su dati esclusivamente aggregati e cookies di terze parti per migliorare l'esperienza dell'utente tramite plugin sociali e video.
Cliccando su oppure continuando la navigazione sul sito accetti i cookies. Per l'informativa completa clicca qui.