Thanks Thanks:  0
Mi piace Mi piace:  0
Non mi piace Non mi piace:  0
Risultati da 1 a 2 di 2

Discussione: 10-02-06 :: World official tour :: SALVACION IBIZA@LOFT Club

  1. #1
    Data Registrazione
    Jun 2005
    Messaggi
    64
    Mentioned
    0 Post(s)
    Per la stagione 05/06 torna il venerd� notte firmato CLUB 69 con la one night "DIVA'S"@LOFT " Platinum Club"!! Che vedr� settimanalmente protagonisti il top dei performers, p.a e djs del panorama house da club. Che vedr� settimanalmente protagonisti il top dei Performers, P.A e djs del panorama House da club.Tra i quali EMMA LANFORD:: BARBARA TUCKER:: ULTRANATE:: INDIA:: JOY MALCOM (Incognito):: dj GREGORY:: MOUSSE T.:: KENNY CARPENTER:: KERRY CHANDLER:: PASTABOYS:: IVAN IACOBUCCI:: SAURO & RIKCHI_L (Red Zone):: LUIS RADIO:: ASIA ARGENTO:: TOOD GARDNER:: resident dj la garanzia musicale fatta persona:: MAX SCOPPETTA::


    :: Venerd� 10 Febbario 2006 ::


    :: CLUB69 �dance culture� :: Present :: SALVACION IBIZA OFFICIAL WORLD TOUR 2006 ::


    :: Very special guest star from SALVACION � EL DIVINO IBIZA :: dj LUCA FABIANI ::


    :: Club 69 sound :: Star dj MAX SCOPPETTA ::


    Loft "platinum club":: via libetta 7 (ostiense-roma-libetta village)


    Per info::liste::tavoli e omaggi chiama:: Paolo 3494652416 Gabriele 3495559926 (lista warehouse)


    Per tutte le info sui prossimi party, foto delle serate e molto altro ancora visita:: www.listawarehouse.com




  2. #2
    Data Registrazione
    Jun 2005
    Messaggi
    64
    Mentioned
    0 Post(s)
    Venerd� 10 Febbraio 2006 "SALVACION IBIZA WORLD TOUR" Guest star dj LUCA FABIANI ++ visual show DANIELE GAS ++

    Luca Fabiani is 24 years old only... And he's a 'first division' dj already... He spins top clubs all around Europe, with Salvacion Ibiza and on his own... (In Italy: Divinae Follie, Bari; Shocking Club, Milano; Yab Yum, Firenze... In Ibiza: El Divino and Space). His style is so personal and energetic... Luca is rock-dj. He plays vinyl only and his favorite band are Guns and Roses...


    www.salvacionibiza.net
    www.listawarehouse.com

Chi Ha Letto Questa Discussione: 0

Attualmente non ci sono utenti da elencare.

Tag per Questa Discussione

Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •  

Questo sito utilizza cookies di analytics su dati esclusivamente aggregati e cookies di terze parti per migliorare l'esperienza dell'utente tramite plugin sociali e video.
Cliccando su oppure continuando la navigazione sul sito accetti i cookies. Per l'informativa completa clicca qui.